Spielerlisten

zurück

Auer Deifen

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: V4

    Spielort: Au/Hallertau

  • Spielführer: Florian Goldbrunner | 017644202961

    Vertreter: Jenny Buch | 0151-53507652

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BaicoFerenc Csaba3504
2.BaronPiotr2578
3.BuchJenny3278
4.GoldbrunnerFlorian2241
5.KaindlCarolina 3500
6.KindsmüllerChristian2617
7.MevissenAlex2154
8.ModereggerManfred2448
9.PfeilschifterNatalie3371

Big Valley's

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Big Valley

    Spielort: Eching

  • Spielführer: Christian Bauer | 0157-56310444

    Vertreter: Tommy Grauel | 0173-5423321

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BauerFlorian1926
2.BauerChristian3361
3.ForsterHans2731
4.GrauelTommy3098
5.HerknerEnrico3417
6.KusturaFlorian3360
7.NothaftRene3477
8.RiedmeirRobert2880
9.WürzingerMax3044

Black Sheeps

  • C Liga
  • Gruppe: 3

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: V4

    Spielort: Au/Hallertau

  • Spielführer: Benjamin Stefan | 0176-62801640

    Vertreter: Tom Mareth | 0151-28050117

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AignerWerner3213
2.BerndlFranz3147
3.JeskeThomas3226
4.LangJosef2818
5.LoidlKarl-Heinz0512
6.MarethTom3195
7.SchlagbauerMax3225
8.SeidelSebastian2879
9.StefanBenjamin3001
10.WildgrubeVivian2872

Böhse Darter

  • C Liga
  • Gruppe: 3

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Empl-Keller

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Martina Häuslmeier | 01607014718

    Vertreter: Stephan Häuslmeier | 0151 27776338

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HäuslmeierMartina3286
2.HäuslmeierStephan3287
3.KnollKarin3119
4.KressiererErwin3288
5.ReichenbachMichael3204
6.Scharle Thomas 3406

Cool Running

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Sepp Eibl | 0176-20461267

    Vertreter: Hans Kuttenlochner | 0151-24144530

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.EiblSepp0273
2.FederauJürgen2093
3.GutwirthArmin0480
4.HolznerWerner0557
5.KutluIbrahim0526
6.KutluMuharrem2031
7.KuttenlochnerHans0398
8.MochnyManuela2863
9.SchermerHartmuth3401
10.SchwierzAlbert0483
11.SeferAyhan0719

Crazy Wolves

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Albert Bachhuber | 0157-30611174

    Vertreter: Andreas Oberacher | 08764-941998

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BachhuberAlbert0695
2.ChristDaniel0145
3.DittmannBernd2028
4.HanneSabine0445
5.HeinleinKonrad0606
6.MeyerJohann2516
7.OberacherAndreas0218
8.OelkeIna2890
9.TürpitschThomas2029
10.WölkWolfgang3268

d' Schbiggara

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Restaurant am Schwimmbad

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Manfred Kellerer | 0174-2093072

    Vertreter: Kaspar Hochstetter | 0172-8525369

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.GausSteffen2274
2.HasenederPeter3159
3.HeldtMatthias3397
4.HochstetterKaspar3049
5.HofmannGünther1049
6.KämmerThomas3367
7.KellererManfred1137
8.KünstlerKurt3273

Daltons I

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Sportgaststätte Berglern

    Spielort: Berglern

  • Spielführer: Fred Hammerdinger | 0171-5437321

    Vertreter: Benjamin Buchinger | 0176 78136669

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BuchingerBenjamin3388
2.HammerdingerFred2712
3.HechtBenjamin3435
4.HeidenreichRichard2481
5.HemauerMarkus0823
6.HöegeRalf1613
7.KnittlerFranz2376
8.LudwigHans-Jürgen2141
9.SchrödlAndreas0286
10.StonawskiRobert2013

Daltons II

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Sportgaststätte Berglern

    Spielort: Berglern

  • Spielführer: Claudia Hammerdinger | 0176-81749207

    Vertreter: Rene Unbehaun | 0160-8479315

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.GrafAlbert2596
2.HammerdingerClaudia2960
3.HammerdingerVerena3158
4.KohlbeckMario3416
5.MorethMichael2618
6.PablitschkoStefan3221
7.PablitschkoMarina3242
8.StallmeisterFlorian3176
9.UnbehaunRene2531
10.WastianRobert3184
11.WimmerKilian3333

DC Aus is! I

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Beim Bäda

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Peter Reif | 0170-7358695

    Vertreter: Bernhard Fischaleck | 0175-4180445

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.FischaleckBernhard2375
2.GalsterDaniel3111
3.MakaraIbrahim1009
4.ReifPeter0111
5.SchreierLukas3243
6.SüßBernhard2744
7.TiryakiEfkan1624
8.WießnerNorman2699

DC Aus Is! II

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Beim Bäda

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Jürgen Schachtner | 0170-5502537

    Vertreter: Kevin Pollich | 176-23514180

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HeiderFrank3377
2.HolznerKevin3425
3.KneillingUlrich2046
4.PollichKevin3216
5.SchachtnerJürgen0364
6.SteinerChristian2045
7.SteinerDennis3309
8.TrestlStefan3215
9.VoglerPhilipp3368
10.ZieglerDominic3497

DC Flying Wings

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Route 66

    Spielort: Landshut

  • Spielführer: Sabrina Korber | 015175333941

    Vertreter: Heintje Wollny | 0151-52439690

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BellstedtFrank3003
2.BoenigkMichael3412
3.CliffordSebastian2896
4.HauserDariusz3502
5.KorberSabrina3308
6.StadlbauerManuela 3494
7.WollnyHeintje3169

DC Klösterl Wörth

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Sportgaststätte SV Wörth

    Spielort: Wörth

  • Spielführer: Ulrich Hafner | 015254155982

    Vertreter: Michael Schmidt | 0173-5452934

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BarsuhnJörg2873
2.HafnerUlrich1901
3.HasenederRita3261
4.KatonaStanislaw3198
5.KögelBarbara1914
6.MatzGünter1900
7.PfisterFlorian3299
8.PfisterDaniel3306
9.PiglerStefan3307
10.SchmidtMichael2110

DC Planlos

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Empl-Keller

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Frank Horvat | 015116744712

    Vertreter: Walter Lechner | 0173-1948095

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.ArizanovPancho3480
2.BetzMarkus3272
3.EhrenthalerVitus3329
4.HorvatFrank3270
5.HorvatBranko3271
6.LechnerWalter3150
7.MüllerThomas3274
8.Münsterer Manuela 3354
9.RothammerJürgen3121
10.SchöningThomas 3384

DC Räuber Kneißl

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Wahnsins Kegelbahn

    Spielort: Dachau

  • Spielführer: Herbert Miltkau | 0162-3099076

    Vertreter: Sabine Miltkau | 08131-618979

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BoyJörg1869
2.BurkhartJürgen0963
3.ChudallaHarald1519
4.KraußMario3227
5.MiltkauHerbert1223
6.MiltkauSabine2018
7.MiltkauChristine3324
8.SonntagPeter2256

DC Rebels

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: MusikKlub 14/1

    Spielort: Pfaffenhofen

  • Spielführer: Heiko Schlorke | 0162-8217801

    Vertreter: Tom Gröhlich | 0151-11777774

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.DöringFrank3170
2.GröhlichTom3320
3.GroßmannNiklas3260
4.SchlorkeHeiko3074

DC Zolling I

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Sportheim Zolling

    Spielort: Zolling

  • Spielführer: Christian Harrer | 0174-2128804

    Vertreter: Matthias Schikowski | 0176-84337677

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BrandmeierStephan1530
2.HarrerChristian1946
3.HillerbrandFlorian2630
4.HuberAlexander2174
5.HuberMatthias3007
6.JoachimsthallerJohannes3024
7.MaierRalf2026
8.SchikowskiMatthias3023

DC Zolling II

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Sportheim Zolling

    Spielort: Zolling

  • Spielführer: Stephan Maier | 0163-4270801

    Vertreter: Franz Schikowski | 0179-5093693

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.DeischlDominik3418
2.FelslJosef3303
3.HarrerStephan1845
4.HarrerNadine2140
5.HeiglChristian0724
6.HuberAndreas3220
7.KuferStefan0721
8.MaierStephan3246
9.MühleggerHans-Jörg3305
10.SchikowskiFranz3096
11.StörMichael3300
12.WöhrlAnton3008

De Bämsa

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: V4

    Spielort: Au/Hallertau

  • Spielführer: Alexander Janzon | 0176-41125363

    Vertreter: Christoph Scharlach | 0160-97565671

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BareitherMarco2737
2.GraßlAlexander3501
3.HinfurtnerMarkus1796
4.HofmannStefan2715
5.JänschHannah Vivian3474
6.JanzonAlexander2311
7.RiegerNicole3460
8.ScharlachChristoph2120

De New Bees

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Restaurant am Schwimmbad

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Johann Göllert | +49 177 6724817

    Vertreter: Christian Seeling | +49 160 8035734

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.GöllertJohann3124
2.GöllertBenjamin3156
3.GöllertDyna3339
4.HuberChristian1790
5.KaluzaJan3205
6.PetulleSilvia3338
7.SchützenederAndreas3390
8.SchützenederThomas 3472
9.SeelingChristian3285
10.SeelingSandra3290
11.StoyJessica3149

De Scho Wieda

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Eduard Fischer | 0176-61606609

    Vertreter: Stefan Reiter | 0170-7323582

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BöerNikolai3382
2.FischerEduard0484
3.GleitsmannRobert3249
4.GutwirthMarion0481
5.KandlerThomas3067
6.MeierFlorian2302
7.ReiterStefan0454
8.WildChristian0904

De Wuid'n

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: V4

    Spielort: Au/Hallertau

  • Spielführer: Tim Scholz | 0176-72121538

    Vertreter: Roland Kufer | 0173-3933227

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HempelChristian3116
2.HofmannSebastian3241
3.IsenrathAndreas3162
4.KuferRoland0105
5.LubanskyPeter1427
6.MeierMichael 2283
7.ScholzTim3196
8.SchupferlingWerner jun.1500
9.SiglPatrick3348
10.StupeGünther 2351

Funky Darter I

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Gaststätte am Kiesweiher

    Spielort: Freising

  • Spielführer: Peter Beier | 01602837928

    Vertreter: Thomas Dechant | 01754716223

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AberleManuel3471
2.BeierPeter0313
3.BräuerJan3411
4.BrüllMarkus1600
5.DechantThomas3392
6.LenkPatrick3317

Funky Darter II

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Gaststätte am Kiesweiher

    Spielort: Freising

  • Spielführer: Andreas Müller | 0171-2827445

    Vertreter: Jens - Eric Benditz | 0176-22687890

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BenditzJens - Eric1876
2.BlocksdorffKlaus3467
3.HuberThomas3444
4.KostFranz1490
5.LangThomas1951
6.MeierMarkus0394
7.MüllerAndreas1410
8.NeumannSascha2088
9.PfeiferLeonardo3482

Haager Dart Löwen I

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Sportheim VfR Haag

    Spielort: Haag/Amper

  • Spielführer: Christian Jaworski | 0179-4467071

    Vertreter: Herbert Hiebl | 0176-70937975

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AignerRoland0107
2.HanriederMatthias1928
3.HieblHerbert0663
4.HuberMichael3396
5.JaworskiChristian2932
6.SchwarzKurt0677

Haager Dart Löwen II

  • C Liga
  • Gruppe: 3

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Sportheim VfR Haag

    Spielort: Haag/Amper

  • Spielführer: Cornelia Wagner | 01702893470

    Vertreter: Thorsten Sievert | 017657901972

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BrunnerGerhard0664
2.EibauerMartin3410
3.GabrielMaximilian3063
4.GabrielLukas3086
5.SievertThorsten 3391
6.WagnerCornelia2963
7.WagnerMichael3228

Holzwürmer Ü50

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Holzwurm

    Spielort: Neufahrn

  • Spielführer: Ralf Schricker | 0171-5161355

    Vertreter: Manuel Dautimann | 0172-8436578

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.DautimannManuel2546
2.GrottenthalerFlorian2544
3.MüllerPatrick3508
4.PfannholzerRobert3366
5.RuppelSascha1752
6.SchmidtEnrico3258
7.SchrickerRalf2383
8.SchrickerGaby3259
9.StimpfleAlexander1591
10.WagnerThomas2587

Joker's Darter Dachau

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Bistro N°48 Bar

    Spielort: Dachau

  • Spielführer: Roland Jansen | 0175-9163797

    Vertreter: Harald Gion | 01739815078

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BittlStefan3004
2.FickerKatja3470
3.GionHarald2388
4.HaasMichael3409
5.HohmannStephanie3006
6.JansenRoland3337
7.KatsikasDimo3414
8.KoppoldRoland2768
9.MüllerRobert 3496
10.OberbauerNicole3407
11.SekulaMichael2112
12.VogtMarcel3336

Jolly Pirates

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Jolly Roger

    Spielort: Poing

  • Spielführer: Sven Armbruster | 0172-9500457

    Vertreter: Miklos Nyiri | 0162-1774812

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.ArmbrusterSven1301
2.ArmbrusterStefan3487
3.EberlRoland2713
4.EisenhoferSteven3252
5.HammerschmidtDaniel2940
6.Mundt-SandhopMario2945
7.NyiriMiklos3097
8.PointnerSieglinde3353
9.PointnerElisabeth3395
10.RumpfingerLudwig1304
11.SpitzenbergerHarald3314
12.SzaboManuel2751

LA Chiefs

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Route 66

    Spielort: Landshut

  • Spielführer: Christian Frigius | 0162-4880070

    Vertreter: Rico Grell | 017631106314

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AliskeviciusVaidas3419
2.AmeyStefan3257
3.FrigiusChristian1119
4.GrellRico3085
5.KammererSascha1686
6.KammererSabine2556
7.KellyAshley3432
8.KohsChristian3465
9.ReiberHorst0712
10.Schröder Andre3486
11.SobeckIngo3262
12.WimmerMichael1449
13.WinklerMichael3266

LA-Dart-Team Wang I

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: LA-Dart-Team Wang

    Spielort: Wang/Volk.

  • Spielführer: Stefan Stangl | 0160-7754348

    Vertreter: Thomas Kain | 0160-91776257

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.EppenederAndreas2432
2.GebendorferBernhard1494
3.GroßmannThomas0645
4.KainThomas0630
5.LautzusJürgen0354
6.LinhartFranz0241
7.LoidlFranz3373
8.MaierAndreas0397
9.MerkerLeo3250
10.ReimannHeino-Uwe1896
11.RitzerAnton0162
12.SchusterMartin2941
13.StanglStefan0160

LA-Dart-Team Wang II

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: LA-Dart-Team Wang

    Spielort: Wang/Volk.

  • Spielführer: Harald Fischer | 0170-8171972

    Vertreter: Hans Schwanner | 08761-752786

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BarthMichael3493
2.DincHidir2288
3.FischerHarald0191
4.MaulAlexander0161
5.PitzlRobert0193
6.RotaruEugen0482
7.SchöbelJens2566
8.SchwannerHans0164
9.WittmannMarkus2541

LA-Dart-Team Wang III

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: LA-Dart-Team Wang

    Spielort: Wang/Volk.

  • Spielführer: Cornelia Fottner | 0151-15251418

    Vertreter: Florian Würz | 0173-5709594

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AignerWalter0143
2.FottnerCornelia2688
3.FottnerStefanie2749
4.GlückGerhard1014
5.HerpichPaul3292
6.KaneiderMaximilian 3405
7.LoidlTobias2733
8.MüllerNico3473
9.StockerlWalter0531
10.WürzFlorian0567

Longbeach Darters I

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Schützenheim Langenbach

    Spielort: Langenbach

  • Spielführer: Michael Klügl | 0177-9741999

    Vertreter: Johann Heinrich | 0151-58256513

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HeinrichJohann3446
2.HeinrichKorbinian3450
3.HerzogManuel3447
4.KlüglMichael0495
5.ZörrJürgen3495

Longbeach Darters II

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Schützenheim Langenbach

    Spielort: Langenbach

  • Spielführer: Thomas Baumgartner | 0176-65644431

    Vertreter: Yvonne Klügl | 0160-95780441

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BaumgartnerThomas3457
2.BaumgartnerDennis3458
3.KlüglYvonne3452
4.LehrChristopher3459
5.TaucherDaniel 3484

Mad Dog's

  • C Liga
  • Gruppe: 3

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Arno Podgrabinski | 0170-2754202

    Vertreter: Herbert Schafhauser | 0179-9283986

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BauerMichael3291
2.BeierTim0264
3.FiedererWilhelm Josef2693
4.GerckensSascha0570
5.KoschinskyKevin1820
6.PodgrabinskiArno0232
7.SchafhauserHerbert0521
8.SchwaigerJohannes3319

Multi Kulti

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Jurij Kremer | 0176-41343272

    Vertreter: Selcuk Odabas | 0179-7874837

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AcinalHasan0541
2.KalayliBurhan3312
3.KindlebSophie3357
4.KremerJurij2828
5.LangeMartin2845
6.Nanik Samuel3489
7.NarinAbdullah 0992
8.OdabasSelcuk1092
9.OdabasEren3355
10.PfisterGeorg2829
11.Stefan Jochen 3428
12.StukertFedor3488
13.ZorluSinan2816

Ned Kümmern

  • C Liga
  • Gruppe: 3

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Sportheim Niederroth (Lisa's Stüberl)

    Spielort: Niederroth

  • Spielführer: Julia Grusenick | 0174-2436951

    Vertreter: Matthias Winterholler | 01725438526

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BayerJochen2547
2.EhrlChristian1831
3.GrusenickJulia3443
4.PoppRoland3491
5.ReißOliver 3389
6.WalterChristian3197
7.WinterhollerMatthias2421
8.WinterhollerJulian3492
9.WolterMarcel3066

Oid's Haus Darter

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Oid's Haus

    Spielort: Haag/Obermarchenbach

  • Spielführer: Roland Stork | 0160-97943488

    Vertreter: Christian Linseisen | 0176-81673323

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AtzesdorferDominic3445
2.BaumannFranz0441
3.BrandlHarald1012
4.FiebigAlexander0332
5.GrößlHarald1394
6.HuberMichael3298
7.LinseisenChristian0690
8.PflüglerStephan1527
9.SchönfeldtPhillip3310
10.StorkReinhard0620
11.StorkRoland0693

PDC

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Sportcafe

    Spielort: Pfaffenhofen

  • Spielführer: Franz Widmann | 0162-7016458

    Vertreter: Anton Scherm | 0151-27595108

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BolzerNermina3118
2.HerdzikDustin3236
3.HuberHelmut2786
4.KnopekRudi 3433
5.KuglerAlex3237
6.LaurerMichael3238
7.MollMatthias 3507
8.PrillerThomas3218
9.PromoliMarcus3132
10.SchermAnton3078
11.WidmannFranz3073

S.W.A.T

  • C Liga
  • Gruppe: 3

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Ceasars Palace

    Spielort: Freising

  • Spielführer: Mario Geißler | 0176-30380914

    Vertreter: Florestan Schön | 0178-4601998

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.FrankenbergAndré2581
2.GeißlerMario3146
3.HillebrandMichael2793
4.KleppJean-Pierr2869
5.KollmannspergerAndreas3275
6.PauknerStefan3276
7.PrillerJulian3463
8.SchönFlorestan2584
9.SökülmezDeniz3464
10.VettersArnd3100
11.VollandMartin3145

Schöner Letzter

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Big Valley

    Spielort: Eching

  • Spielführer: Florian Mackert | 0171-4750578

    Vertreter: Stefan Feicht | 015170067502

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.FeichtStefan3398
2.HandschuhLucas3437
3.MackertFlorian2345
4.MaierTobias1955
5.ManzingerJakob3438
6.PonathChristian2344
7.SchönigenFlorian3084
8.WimmerTobias3439
9.WinterJennifer3441

Team 501 Dorfen

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: 501 DartSport e.V Dorfen

    Spielort: Dorfen

  • Spielführer: Fabian Zoeller | 01743387604

    Vertreter: Matthias Wachter | 015753678988

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.DietrichAndreas3386
2.GruberElisabeth3379
3.KapfenbergerJosef2754
4.MaderPatrick3479
5.MayerRudi3478
6.NeubertRonny 3370
7.PfahlerPhilipp3434
8.PlatzVolker3375
9.PolakPhillip 3476
10.RobinChristian3328
11.WachterMatthias 3475
12.ZoellerFabian3331

Team Talent Frei

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Empl-Keller

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Stefan Haller | 015202679885

    Vertreter: Michael Brosig | 0172-8225080

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BrosigMichael1857
2.BücherlTobias3254
3.GrüllichDominik3403
4.HallerStefan0867
5.NappMarko1632
6.ObkirchnerChristoph2729
7.ReiterChristian1700
8.StriglAlexander3047
9.WürzingerJohann2915

Tiefflieger

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Empl-Keller

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Felix Volkmann | 0176-41358328

    Vertreter: Marianne Lanzl | 0176-77183796

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HabischAlexander1714
2.LanzlMarianne3206
3.MatejkaOtto2778
4.OhlenforstHerbert1314
5.SchäperKatja2628
6.VolkmannFelix3200

Undercover

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Ceasars Palace

    Spielort: Freising

  • Spielführer: Christian Felber | 0151-68978214

    Vertreter: Christian Trasberger |

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AbakaÖzkan3503
2.AttenbergerAndreas2668
3.DitzePeter3427
4.DreizlerJoachim0801
5.FelberChristian0798
6.FelberDominik3505
7.Felber-WöhrlSonja1812
8.FischerAndreas0422
9.FischerGünter3426
10.HäßlerKatharina3212
11.LinsmaierChristian0899
12.SüssDaniel2309
13.TrasbergerChristian3177
14.WeißChristian0294
15.WöhrlSebastian 3506

Verona's Feldbusch

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: DC Moosach

    Spielort: München

  • Spielführer: Markus Gabler | 0176-84487542

    Vertreter: Andreas Schenkl | 0170-3313921

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.GablerMarkus0754
2.HartmannAndreas0188
3.HartmannFlorian0257
4.HartmannCornelia0402
5.HartmannRobert1438
6.PeterChristian0309
7.RothFlorian2016
8.SchenklAndreas0840
9.SchenklFlorian3315
10.StenglRobert2048
11.StrehlowMarkus2568

Versuchsdarter I

  • C Liga
  • Gruppe: 3

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Route 66

    Spielort: Landshut

  • Spielführer: Peter Michl | 015115703740

    Vertreter: Christian Herr (Mc Fish) | 0152-28993903

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.ApolzanEugen3165
2.BetzThomas 2535
3.Herr (Mc Fish)Christian2718
4.HerschbachSwen1886
5.KunzOleg3152
6.MichlPeter3340

Versuchsdarter II

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Route 66

    Spielort: Landshut

  • Spielführer: Peter Hofmann | 0171-4484388

    Vertreter: Willi Melnik | 0151-58116383

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AmmerSabrina3351
2.ChiariottiMario2502
3.HofmannPeter2534
4.Hutter Sven3420
5.LugingerDaniela3490
6.MayBernd3341
7.MelnikWilli2898
8.StraßerGünter3280
9.WeindlManuel 3164

Viva Bavaria

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Empl-Keller

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Günther Kluke | 0176-23148126

    Vertreter: Markus Kellerer | 0174-3881748

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BartlThomas3126
2.BaumgartnerKurt3442
3.DörrChristian2922
4.KellererMarkus2815
5.KlukeGünther3239
6.KreuzpointnerBenedikt2900
7.KreuzpointnerAndrea2907
8.NeuwirthSebastian 3385
9.PottsChristian 3175
10.ReitmaierFlorian3281
11.SchinkerPatrick3326
12.Schmidt Daniel 2901

Zwergerl

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Billardstudio Zur Post

    Spielort: Geisenhausen

  • Spielführer: Alexander Reiter | 0170-8868782

    Vertreter: Ludwig Lechner | 0176-99922792

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HirthManfred3231
2.HuberMartin2892
3.KrausManfred2894
4.LechnerLudwig1940
5.MaulAndreas2891
6.MaulRupert2893
7.MieslingerMichael0847
8.OßnerDominik2050
9.ReiterAlexander0420
10.WiesnerGünther2895