Spielerlisten

zurück

Auer Deifen

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: V4

    Spielort: Au/Hallertau

  • Spielführer: Florian Goldbrunner | 017644202961

    Vertreter: Natalie Pfeilschifter | 015752444859

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.DöhlerThomas3580
2.GoldbrunnerFlorian2241
3.KaindlCarolina 3500
4.ManigThomas3557
5.MevissenAlex2154
6.PfeilschifterNatalie3371
7.ThomasKroiss3543

Big Valley's

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Big Valley

    Spielort: Eching

  • Spielführer: Tommy Grauel | 0173-5423321

    Vertreter: Christian Bauer | 0157-56310444

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BauerFlorian1926
2.BauerChristian3361
3.ForsterHans2731
4.GrauelTommy3098
5.GubaRoxana3559
6.HerknerEnrico3417
7.NicolaiChristopher3560
8.NothaftRene3477
9.SpomerAlexander3588
10.StoyPatrick3592
11.WürzingerMax3044

Black Sheeps

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: V4

    Spielort: Au/Hallertau

  • Spielführer: Benjamin Stefan | 0176-62801640

    Vertreter: Vivian Jeske | 0176 41222476

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AignerWerner3213
2.BerndlFranz3147
3.JeskeVivian2872
4.JeskeThomas3226
5.LoidlKarl-Heinz0512
6.MarethTom3195
7.SchlagbauerMax3225
8.SeidelSebastian2879
9.StefanBenjamin3001

Böhse Darter

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Rot-Weiß Klettham Vereinsgaststätte

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Martina Häuslmeier | 01607014718

    Vertreter: Stephan Häuslmeier | 0151 27776338

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HäuslmeierMartina3286
2.HäuslmeierStephan3287
3.KressiererErwin3288
4.KündingerPatrick3573
5.ReichenbachMichael3204
6.Scharle Thomas 3406

Cool Running

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Sepp Eibl | 0176-20461267

    Vertreter: Hans Kuttenlochner | 0151-24144530

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AngererSteve3510
2.EiblSepp0273
3.FederauJürgen2093
4.GutwirthArmin0480
5.HolznerWerner0557
6.HuberDaniel3589
7.KutluIbrahim0526
8.KutluMuharrem2031
9.KuttenlochnerHans0398
10.MochnyManuela2863
11.SchermerHartmuth3401
12.SchwierzAlbert0483
13.SeferAyhan0719

Crazy Wolves

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Albert Bachhuber | 0157-30611174

    Vertreter: Andreas Oberacher | 08764-941998

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BachhuberAlbert0695
2.ChristDaniel0145
3.DittmannBernd2028
4.HanneSabine0445
5.HeinleinKonrad0606
6.MeyerJohann2516
7.OberacherAndreas0218
8.OelkeIna2890
9.SchmidCathleen3131
10.TürpitschThomas2029
11.WölkWolfgang3268

d' Schbiggara

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Restaurant am Schwimmbad

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Manfred Kellerer | 0174-2093072

    Vertreter: Michael Keim | +49 1520 9491570

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BallestoOmar3199
2.GausSteffen2274
3.HeldtMatthias3397
4.HochstetterKaspar3049
5.HofmannGünther1049
6.HumlachManuela3536
7.KeimMichael3594
8.KellererManfred1137
9.KünstlerKurt3273
10.MorethMichael2618
11.ZeitlerAdrian 3548

Daltons

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Sportgaststätte Berglern

    Spielort: Berglern

  • Spielführer: Fred Hammerdinger | 0171-5437321

    Vertreter: Benjamin Hecht | 0179-8519571

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BuchingerBenjamin3388
2.HammerdingerFred2712
3.HammerdingerVerena3158
4.HechtBenjamin3435
5.HeidenreichRichard2481
6.HöegeRalf1613
7.KnittlerFranz2376
8.PablitschkoMarina3242
9.SchrödlAndreas0286
10.StallmeisterFlorian3176
11.UnbehaunRene2531
12.WastianRobert3184
13.WimmerKilian3333

DC Aus is! I

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Beim Bäda

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Peter Reif | 0170-7358695

    Vertreter: Bernhard Fischaleck | 0175-4180445

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.FelberChristian0798
2.Felber-WöhrlSonja1812
3.FischaleckBernhard2375
4.GalsterDaniel3111
5.MakaraIbrahim1009
6.ReifPeter0111
7.SchreierLukas3243
8.SüssDaniel2309
9.SüßBernhard2744
10.TiryakiEfkan1624
11.WießnerNorman2699

DC Aus Is! II

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Beim Bäda

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Jürgen Schachtner | 0170-5502537

    Vertreter: Kevin Pollich | 176-23514180

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.KneillingUlrich2046
2.PollichKevin3216
3.SchachtnerJürgen0364
4.SchopfIsabella3558
5.SteinerChristian2045
6.SteinerDennis3309
7.TrestlStefan3215
8.VoglerPhilipp3368
9.ZieglerDominic3497

DC Flying Wings

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Route 66

    Spielort: Landshut

  • Spielführer: Sabrina Korber | 015175333941

    Vertreter: Heintje Wollny | 0151-52439690

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BellstedtFrank3003
2.CliffordSebastian2896
3.KorberSabrina3308
4.LehrhuberChristian 0163
5.MaronMadlen2527
6.Martin Ralf3539
7.Weindl Manuel 3164
8.WollnyHeintje3169

DC Räuber Kneißl

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Wahnsins Kegelbahn

    Spielort: Dachau

  • Spielführer: Herbert Miltkau | 0162-3099076

    Vertreter: Sabine Miltkau | 08131-618979

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BoyJörg1869
2.BurkhartJürgen0963
3.ChudallaHarald1519
4.KraußMario3227
5.MiltkauHerbert1223
6.MiltkauSabine2018
7.MiltkauChristine3324
8.SonntagPeter2256
9.WalterRobert1220

DC Rebels

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: R12

    Spielort: Pfaffenhofen a.d. Ilm

  • Spielführer: Tom Gröhlich | 0151-11777774

    Vertreter: Dieter Roskosch | 0162 6446688

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.FischerSebastian3587
2.GröhlichTom3320
3.GroßmannNiklas3260
4.GülkeMaik3518
5.PavelDaniel3519
6.RoskoschDieter3540
7.SchiebelJohannes3576
8.SchmidMarkus3513
9.SchmidDaniel3541
10.SchulzeBjörn3514
11.WillkoferMartin3321

DC Zolling I

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Sportheim Zolling

    Spielort: Zolling

  • Spielführer: Christian Harrer | 0174-2128804

    Vertreter: Ralf Maier | 0176-32949951

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BräuerJan3411
2.BrandmeierStephan1530
3.HarrerChristian1946
4.HillerbrandFlorian2630
5.HuberAlexander2174
6.HuberMatthias3007
7.JoachimsthallerJohannes3024
8.MaierRalf2026
9.ReiterBenedikt 3517
10.SchikowskiMatthias3023

DC Zolling II

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Sportheim Zolling

    Spielort: Zolling

  • Spielführer: Stephan Maier | 0163-4270801

    Vertreter: Franz Schikowski | 0179-5093693

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.DeischlDominik3418
2.FelslJosef3303
3.HarrerStephan1845
4.HarrerNadine2140
5.HuberAndreas3220
6.KuferStefan0721
7.LachnerAlexander3009
8.MaierStephan3246
9.MühleggerHans-Jörg3305
10.SchikowskiFranz3096
11.StörMichael3300
12.TrasbergerChristian3177
13.WöhrlAnton3008

De Bämsa

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: V4

    Spielort: Au/Hallertau

  • Spielführer: Alexander Janzon | 0176-41125363

    Vertreter: Christoph Scharlach | 0160-97565671

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BaalJohannes 3551
2.BareitherMarco2737
3.BauerFelix3512
4.HinfurtnerMarkus1796
5.JänschHannah Vivian3474
6.JanzonAlexander2311
7.ScharlachChristoph2120
8.SchwarzAndreas 3581

De New Bees

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Restaurant am Schwimmbad

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Christian Seeling | +49 160 8035734

    Vertreter: Johann Göllert | +49 177 6724817

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BenditzJens - Eric1876
2.GöllertJohann3124
3.HuberChristian1790
4.JansenRoland3337
5.KaluzaJan3205
6.SchützenederAndreas3390
7.SchützenederThomas 3472
8.SeelingChristian3285
9.SeelingSandra3290

De Scho Wieda

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Florian Meier | 0170-2149013

    Vertreter: Eduard Fischer | 0176-61606609

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BöerNikolai3382
2.BrüllMarkus1600
3.FischerEduard0484
4.GleitsmannRobert3249
5.HajzeriSamuel 3583
6.KandlerThomas3067
7.MeierFlorian2302
8.ReiterStefan0454
9.WildChristian0904

De Wuid'n

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: V4

    Spielort: Au/Hallertau

  • Spielführer: Patrick Sigl | 01516-8123023

    Vertreter: Roland Kufer | 0173-3933227

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HempelChristian3116
2.IsenrathAndreas3162
3.JacobiMatthias2757
4.KuferRoland0105
5.ScholzTim3196
6.SchupferlingWerner jun.1500
7.SiglPatrick3348
8.WiesnerAlexander3547

Double Trouble

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Sportgaststätte SV Wörth

    Spielort: Wörth

  • Spielführer: Ulrich Hafner | 0176-40538018

    Vertreter: Michael Schmidt | 0172-9857436

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BarsuhnJörg2873
2.HafnerUlrich1901
3.HasenederPeter3159
4.HasenederRita3261
5.KögelBarbara1914
6.MatzGünter1900
7.PfisterFlorian3299
8.PfisterDaniel3306
9.SchmidtMichael2110

Haager Dart Löwen I

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Sportheim VfR Haag

    Spielort: Haag/Amper

  • Spielführer: Christian Jaworski | 0151-67551840

    Vertreter: Michael Morent | 017628977311

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AignerRoland0107
2.HanriederMatthias1928
3.HuberMichael3396
4.JaworskiChristian2932
5.MorentMichael3533
6.MüllerRobert3496
7.SchulzPierre2128
8.SchwarzKurt0677
9.StarkWerner2159
10.WagnerMichael3228

Haager Dart Löwen II

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Sportheim VfR Haag

    Spielort: Haag/Amper

  • Spielführer: Cornelia Wagner | 017643642507

    Vertreter: Thorsten Sievert | 017657901972

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BrunnerGerhard0664
2.EibauerMartin3410
3.GabrielMaximilian3063
4.GabrielLukas3086
5.HieblHerbert0663
6.SievertThorsten 3391
7.WagnerCornelia2963

Holzwürmer Ü50

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Holzwurm

    Spielort: Neufahrn

  • Spielführer: Ralf Schricker | 0171-5161355

    Vertreter: Manuel Dautimann | 0172-8436578

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.DautimannManuel2546
2.GrottenthalerFlorian2544
3.LipkeAndre0274
4.MarcinkoMartin3549
5.MüllerPatrick3508
6.PfannholzerRobert3366
7.RuppelSascha1752
8.SchrickerRalf2383
9.SchrickerGaby3259
10.StimpfleAlexander1591
11.WagnerThomas2587

Jolly Pirates

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Jolly Roger

    Spielort: Poing

  • Spielführer: Sven Armbruster | 0172-9500457

    Vertreter: Miklos Nyiri | 0162-1774812

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.ArmbrusterSven1301
2.ArmbrusterStefan3487
3.BurgisMaximilian3593
4.EberlRoland2713
5.EdelmannThorsten3521
6.EisenhoferSteven3252
7.Mundt-SandhopMario2945
8.NyiriMiklos3097
9.PointnerSieglinde3353
10.PointnerElisabeth3395
11.RichterManuel2751
12.RumpfingerLudwig1304
13.SpitzenbergerHarald3314

LA Chiefs

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: SSV Landshut-Schönbrunn

    Spielort: Landshut

  • Spielführer: Christian Frigius | 0162-4880070

    Vertreter: Rico Grell | 017631106314

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AliskeviciusVaidas3419
2.AmeyStefan3257
3.ElsenhansIlja3582
4.FrenzlWolfgang3579
5.FrigiusChristian1119
6.GrellRico3085
7.KammererSascha1686
8.KammererSabine2556
9.KellyAshley3432
10.KohsChristian3465
11.NeidhardtDenis3538
12.SchröderDominik3327
13.Schröder Andre3486
14.SobeckIngo3262
15.WimmerMichael1449
16.WinklerMichael3266

LA-Dart-Team Wang I

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: LA-Dart-Team Wang

    Spielort: Wang/Volk.

  • Spielführer: Stefan Stangl | 0160-7754348

    Vertreter: Jürgen Lautzus | 0176-23180239

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.EppenederAndreas2432
2.GroßmannThomas0645
3.LautzusJürgen0354
4.LinhartFranz0241
5.MaierAndreas0397
6.MerkerLeo3250
7.ReimannHeino-Uwe1896
8.RitzerAnton0162
9.SchusterMartin2941
10.StanglStefan0160
11.WürzFlorian0567

LA-Dart-Team Wang II

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: LA-Dart-Team Wang

    Spielort: Wang/Volk.

  • Spielführer: Harald Fischer | 0170-8171972

    Vertreter: Hans Schwanner | 08761-752786

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BarthMichael3493
2.FischerHarald0191
3.GruberElisabeth3379
4.HeßkeMario3595
5.MaulAlexander0161
6.PitzlRobert0193
7.RotaruEugen0482
8.SchwannerHans0164

LA-Dart-Team Wang III

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: LA-Dart-Team Wang

    Spielort: Wang/Volk.

  • Spielführer: Cornelia Fottner | 0151-15251418

    Vertreter: Tobias Loidl | 01712323087

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AignerWalter0143
2.FottnerCornelia2688
3.FottnerStefanie2749
4.GlückGerhard1014
5.HerpichPaul3292
6.HerpichTeo3586
7.KaneiderMaximilian 3405
8.LoidlTobias2733
9.WeishauptMoses3564
10.Welke Michael 3550

Longbeach Darters I

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Schützenheim Langenbach

    Spielort: Langenbach

  • Spielführer: Michael Klügl | 0177-9741999

    Vertreter: Thomas Holst | 0173-8224100

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HeinrichJohann3446
2.HolstThomas3454
3.KlüglMichael0495
4.OberndorferFlorian3449
5.SchweigerHelmut3448
6.StoppeDominic3106

Longbeach Darters II

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Schützenheim Langenbach

    Spielort: Langenbach

  • Spielführer: Christopher Lehr | 0176-62220018

    Vertreter: Thomas Baumgartner | 0176-56544431

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BaumgartnerThomas3457
2.HuberThomas3444
3.LehrChristopher3459
4.TaucherDaniel 3484
5.ZörrJürgen3495

Longbeach Darters III

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Schützenheim Langenbach

    Spielort: Langenbach

  • Spielführer: Yvonne Klügl | 0160-95780441

    Vertreter: Dennis Baumgartner | 0151-18403992

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BaumgartnerDennis3458
2.KlüglYvonne3452
3.MahloPeer3451
4.SchweigerMarion3520
5.TrostNorbert3483
6.WachterStefan 3485
7.WagnerMaximilian3062

Longbeach Darters IV

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Schützenheim Langenbach

    Spielort: Langenbach

  • Spielführer: Michaela Schwarzer | 0172-1059075

    Vertreter: Korbinian Heinrich | 0176-66637670

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AmbergerAndreas3566
2.BastVerena3453
3.EckebrechtRick3574
4.HeinrichKorbinian3450
5.HermannDominik3544
6.Ribeiro Carrilho HagnMarcela3590
7.SchwarzerMichaela3531
8.SchwarzerVivien3567
9.StürzerReinhard0355

Mad Dog's

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Arno Podgrabinski | 0170-2754202

    Vertreter: Herbert Schafhauser | 0179-9283986

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BeierTim0264
2.BendlRaphael 3530
3.FiedererWilhelm Josef2693
4.GerckensSascha0570
5.PodgrabinskiArno0232
6.SchafhauserHerbert0521

Multi Kulti

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Dany's Sportsbar

    Spielort: Moosburg

  • Spielführer: Jurij Kremer | 0176-41343272

    Vertreter: Thomas Kain | 0160-91776257

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AcinalHasan0541
2.BertramMoritz 3591
3.FreilingerMichael1457
4.HöntschMarcel3139
5.KainThomas0630
6.KalayliBurhan3312
7.KindlebSophie3357
8.KremerJurij2828
9.Nanik Samuel3489
10.NarinAbdullah 0992
11.OdabasSelcuk1092
12.OdabasEren3355
13.PfisterGeorg2829
14.Stefan Jochen 3428
15.StukertFedor3488
16.ZorluSinan2816

Oid's Haus Darter

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Oid's Haus

    Spielort: Haag/Obermarchenbach

  • Spielführer: Roland Stork | 0160-97943488

    Vertreter: Christian Linseisen | 0176-81673323

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BaumannFranz0441
2.BrandlHarald1012
3.FiebigAlexander0332
4.GrößlHarald1394
5.HuberMichael3298
6.LinseisenChristian0690
7.PflüglerStephan1527
8.SchönfeldtPhilipp3310
9.StorkReinhard0620
10.StorkRoland0693

Planlose Tiefflieger

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Empl-Keller

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Marianne Lanzl | 0176-77183796

    Vertreter: Walter Lechner | 0173-1948095

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.ArizanovPancho3480
2.EhrenthalerVitus3329
3.GuwaAndreas3528
4.HabischAlexander1714
5.HorvatFrank3270
6.HorvatBranko3271
7.LanzlMarianne3206
8.LechnerWalter3150
9.MatejkaOtto2778
10.MüllerThomas3274
11.Münsterer Manuela 3354
12.OhlenforstHerbert1314
13.PeitzkerVolker3568
14.RothammerJürgen3121
15.SchäperKatja2628
16.SchöningThomas 3384
17.VolkmannFelix3200

S.W.A.T

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Twenty Nine

    Spielort: Freising

  • Spielführer: Mario Geißler | 0176-30380914

    Vertreter: Florestan Schön | 0178-4601998

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.FrankenbergAndré2581
2.GeißlerMario3146
3.HillebrandMichael2793
4.IllingHannes 3553
5.KleppJean-Pierr2869
6.KollmannspergerAndreas3275
7.PauknerStefan3276
8.PrillerJulian3463
9.SchönFlorestan2584
10.SchönMirjam3585
11.SökülmezDeniz3464
12.VettersArnd3100
13.VollandMartin3145

Schöner Letzter I

  • C Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Big Valley

    Spielort: Eching

  • Spielführer: Stefan Feicht | 015170067502

    Vertreter: Robert Riedmeir | 0176-64980718

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.FeichtStefan3398
2.LehmannFabian3572
3.MaierTobias1955
4.MaierNadine3130
5.NachtmannThomas3080
6.RiedmeirRobert2880
7.SchönigenFlorian3084
8.WeißChristian 3571

Schöner Letzter II

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Mittwoch

    Spielstätte: Big Valley

    Spielort: Eching

  • Spielführer: Florian Mackert | 0171-4750578

    Vertreter: Christian Ponath | 0171-3208201

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.FaschtanzDieter3577
2.HandschuhLucas3437
3.MackertFlorian2345
4.PonathChristian2344
5.SchmiedMaximilian 3509
6.WalterNiko2884
7.WimmerTobias3439
8.WimmerJennifer3441

Team 501 Dorfen

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Ratschkatl

    Spielort: Dorfen

  • Spielführer: Fabian Zoeller | 0152 02129208

    Vertreter: Matthias Wachter | 015753678988

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.KirmaierDaniel3578
2.NeubertRonny 3370
3.PlatzVolker3375
4.PolakPhillip 3476
5.RobinChristian3328
6.Spiechowiecz Tomasz 3515
7.WachterMatthias 3475
8.WaltherMichael3343
9.ZoellerFabian3331

Team Talent Frei

  • A Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Empl-Keller

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Stefan Haller | 015202679885

    Vertreter: Marko Napp | 0174-9242693

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BrosigMichael1857
2.GrüllichDominik3403
3.HallerStefan0867
4.HemauerMarkus0823
5.NappMarko1632
6.ObkirchnerChristoph2729
7.ReiterChristian1700
8.SeifertSwen1549
9.StriglAlexander3047
10.WürzingerJohann2915

Verona's Feldbusch

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: DC Moosach

    Spielort: München

  • Spielführer: Markus Gabler | 0176-84487542

    Vertreter: Andreas Schenkl | 0170-3313921

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.GablerMarkus0754
2.HartmannAndreas0188
3.HartmannFlorian0257
4.HartmannRobert1438
5.PeterChristian0309
6.RothFlorian2016
7.SchenklAndreas0840
8.SchenklFlorian3315
9.StenglRobert2048
10.StießbergerAlexander3584
11.StrehlowMarkus2568

Versuchsdarter I

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Route 66

    Spielort: Landshut

  • Spielführer: Peter Michl | 015251006312

    Vertreter: Christian Herr (Mc Fish) | 0152-28993903

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AhrendtBernd2315
2.BetzThomas 2535
3.CartaFabio3060
4.Herr (Mc Fish)Christian2718
5.HerschbachSwen1886
6.KrausTony3542
7.MichlPeter3340
8.SchwierzPeter 1059

Versuchsdarter II

  • D Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Route 66

    Spielort: Landshut

  • Spielführer: Peter Hofmann | 0171-4484388

    Vertreter: Oleg Kunz | 0157-51673603

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.AmmerSabrina3351
2.ApolzanEugen3165
3.ChiariottiMario2502
4.ForsterDaniel3565
5.HofmannPeter2534
6.Hutter Sven3420
7.KunzOleg3152
8.MayBernd3341
9.MelnikWilli2898
10.MittermeierMartin3561
11.Skodzik Justin 3545
12.StraßerGünter3280
13.TapalovicDaniel 3555

Viva Bavaria

  • B Liga
  • Gruppe: 2

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Restaurant am Schwimmbad

    Spielort: Erding

  • Spielführer: Christian Potts | 017623779339

    Vertreter: Sebastian Neuwirth | 01704944514

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BartlThomas3126
2.BluhmStefan3535
3.DörrChristian2922
4.Eberl Rosemarie 3537
5.HofmeisterMaximilian3128
6.KlukeGünther3239
7.KreuzpointnerBenedikt2900
8.NeuwirthSebastian 3385
9.PottsChristian 3175
10.ReitmaierFlorian3281
11.SchinkerPatrick3326
12.Schmidt Daniel 2901

Weit danem

  • C Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Donnerstag

    Spielstätte: Sportheim Niederroth (Lisa's Stüberl)

    Spielort: Markt Indersdorf / Niederroth

  • Spielführer: Julia Grusenick | 0174-2436951

    Vertreter: Matthias Winterholler | 01725438526

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.BayerJochen2547
2.EhrlChristian1831
3.GrusenickJulia3443
4.PoppRoland3491
5.ReißOliver 3389
6.WalterChristian3197
7.WinterhollerMatthias2421
8.WinterhollerJulian3492

Zwergerl

  • B Liga
  • Gruppe: 1

    Spieltag: Freitag

    Spielstätte: Billardstudio Zur Post

    Spielort: Geisenhausen

  • Spielführer: Alexander Reiter | 0170-8868782

    Vertreter: Ludwig Lechner | 0176-99922792

Spielerliste als PDF
NrNachnameVornamePassNummer
1.HirthManfred3231
2.HuberMartin2892
3.KrausManfred2894
4.LechnerLudwig1940
5.MaulAndreas2891
6.MaulRupert2893
7.MieslingerMichael0847
8.OßnerDominik2050
9.ReiterAlexander0420
10.WiesnerGünther2895