Liga-Übersicht (Spielstätten)

zurück

501 Dart-& Sportsbar / Dorfen

  1. Team 501 Dorfen / C Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag

Beim Bäda / Moosburg

  1. DC Aus is! I / B Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Freitag
  2. DC Aus Is! II / D Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Donnerstag

Big Valley / Eching

  1. Big Valley's / A Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch
  2. Schöner Letzter / D Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch

Billardstudio Zur Post / Geisenhausen

  1. Zwergerl / B Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Freitag

Bistro N°48 Bar / Dachau

  1. Joker's Darter Dachau / C Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Donnerstag

Ceasars Palace / Freising

  1. Undercover / B Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  2. S.W.A.T / C Liga - Gruppe 3 - Spieltag: Freitag

DC Moosach / München

  1. Verona's Feldbusch / B Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Donnerstag

Dany's Sportsbar / Moosburg

  1. Cool Running / A Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Donnerstag
  2. Multi Kulti / A Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  3. De Scho Wieda / B Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  4. Mad Dog's / C Liga - Gruppe 3 - Spieltag: Freitag
  5. Crazy Wolves / D Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag

Empl-Keller / Erding

  1. Team Talent Frei / A Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  2. DC Planlos / B Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Donnerstag
  3. Viva Bavaria / B Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Donnerstag
  4. Böhse Darter / C Liga - Gruppe 3 - Spieltag: Freitag
  5. Tiefflieger / C Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Mittwoch

Gaststätte am Kiesweiher / Freising

  1. Funky Darter I / B Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Donnerstag
  2. Funky Darter II / C Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch

Holzwurm / Neufahrn

  1. Holzwürmer Ü50 / B Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Donnerstag

Jolly Roger / Poing

  1. Jolly Pirates / B Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Donnerstag

LA-Dart-Team Wang / Wang/Volk.

  1. LA-Dart-Team Wang I / A Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  2. LA-Dart-Team Wang III / B Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Freitag
  3. LA-Dart-Team Wang II / C Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Donnerstag

Oid's Haus / Haag/Obermarchenbach

  1. Oid's Haus Darter / B Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Mittwoch

Restaurant am Schwimmbad / Erding

  1. d' Schbiggara / B Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  2. De New Bees / D Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag

Route 66 / Landshut

  1. LA Chiefs / A Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  2. DC Flying Wings / C Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  3. Versuchsdarter I / C Liga - Gruppe 3 - Spieltag: Donnerstag
  4. Versuchsdarter II / C Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Donnerstag

Schützenheim Langenbach / Langenbach

  1. Longbeach Darters I / C Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch
  2. Longbeach Darters II / D Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch

Sportcafe / Pfaffenhofen

  1. PDC / C Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag

Sportgaststätte Berglern / Berglern

  1. Daltons I / C Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Freitag
  2. Daltons II / D Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag

Sportgaststätte SV Wörth / Wörth

  1. DC Klösterl Wörth / D Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch

Sportheim Niederroth (Lisa's Stüberl) / Niederroth

  1. Ned Kümmern / C Liga - Gruppe 3 - Spieltag: Freitag

Sportheim VfR Haag / Haag/Amper

  1. Haager Dart Löwen I / A Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch
  2. Haager Dart Löwen II / C Liga - Gruppe 3 - Spieltag: Mittwoch

Sportheim Zolling / Zolling

  1. DC Zolling I / A Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Freitag
  2. DC Zolling II / C Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch

V4 / Au/Hallertau

  1. De Wuid'n / B Liga - Gruppe 1 - Spieltag: Mittwoch
  2. Auer Deifen / C Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Mittwoch
  3. Black Sheeps / C Liga - Gruppe 3 - Spieltag: Mittwoch
  4. De Bämsa / C Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Mittwoch

Wahnsins Kegelbahn / Dachau

  1. DC Räuber Kneißl / C Liga - Gruppe 2 - Spieltag: Mittwoch