Mannschaftstabellen

zurück

A-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Zwergerl1100+122
2.  Cool Running1100+62
3.  Haager Dart Löwen I0000 00
     QueeniePieClub-Darter0000 00
     Team Talent Frei0000 00
     DC Zolling I0000 00
7.  LA-Dart-Team Wang I1001 -60
8.  Undercover1001 -120

Spieltag 1

  • verschoben!
    DC Zolling I
    :
    Team Talent Frei
  • 12.03.20 Donnerstag
    Cool Running
    LA-Dart-Team Wang I
  • 13.03.20 Freitag
    Undercover
    Zwergerl
  • 16.03.20 Montag
    Haager Dart Löwen I
    :
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 2

  • 19.03.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 20.03.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Undercover
  • 20.03.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    QueeniePieClub-Darter
  • 20.03.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    DC Zolling I

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    Team Talent Frei
  • 27.03.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Zwergerl
  • 27.03.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 27.03.20 Freitag
    Undercover
    :
    Cool Running

Spieltag 4

  • 02.04.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    DC Zolling I
  • 03.04.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 03.04.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    Zwergerl
  • 03.04.20 Freitag
    Undercover
    :
    Haager Dart Löwen I

Spieltag 5

  • 08.04.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    Zwergerl
  • 10.04.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Undercover
  • 10.04.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Cool Running
  • 10.04.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Team Talent Frei

Spieltag 6

  • 15.04.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    DC Zolling I
  • 16.04.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    Team Talent Frei
  • 17.04.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 17.04.20 Freitag
    Undercover
    :
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 7

  • 23.04.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    Zwergerl
  • 24.04.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    Undercover
  • 24.04.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 24.04.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 8

  • 01.05.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    Undercover
  • 01.05.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Cool Running
  • 01.05.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 01.05.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    DC Zolling I

Spieltag 9

  • 06.05.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    Cool Running
  • 08.05.20 Freitag
    Undercover
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 08.05.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Team Talent Frei
  • 08.05.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Zwergerl

Spieltag 10

  • 14.05.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    Undercover
  • 15.05.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    DC Zolling I
  • 15.05.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    QueeniePieClub-Darter
  • 15.05.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    Haager Dart Löwen I

Spieltag 11

  • 20.05.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    Undercover
  • 22.05.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Cool Running
  • 22.05.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    Team Talent Frei
  • 22.05.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 12

  • 28.05.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    QueeniePieClub-Darter
  • 29.05.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 29.05.20 Freitag
    Undercover
    :
    DC Zolling I
  • 29.05.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    LA-Dart-Team Wang I

Spieltag 13

  • 05.06.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Zwergerl
  • 05.06.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Undercover
  • 05.06.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 05.06.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    Cool Running

Spieltag 14

  • 10.06.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 12.06.20 Freitag
    Undercover
    :
    Team Talent Frei
  • 12.06.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    Cool Running
  • 12.06.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    DC Zolling I

B-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  d' Schbiggara1100+42
2.  Verona's Feldbusch1010 01
     De Wuid'n1010 01
     Ruas-Buam1010 01
     DC Aus is! I1010 01
6.  Holzwürmer Ü500000 00
7.  Haager Dart Löwen II1001 -40

Spieltag 1

  • Holzwürmer Ü50
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 13.03.20 Freitag
    Ruas-Buam
    Verona's Feldbusch
  • 13.03.20 Freitag
    DC Aus is! I
    De Wuid'n
  • 13.03.20 Freitag
    d' Schbiggara
    Haager Dart Löwen II

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Wuid'n
  • 18.03.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 19.03.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    d' Schbiggara
  • 20.03.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    DC Aus is! I

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 26.03.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    Verona's Feldbusch
  • DC Aus is! I
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 27.03.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    Ruas-Buam

Spieltag 4

  • Haager Dart Löwen II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 02.04.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    De Wuid'n
  • 03.04.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 03.04.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    DC Aus is! I

Spieltag 5

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Verona's Feldbusch
  • 08.04.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    Ruas-Buam
  • 09.04.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    d' Schbiggara
  • 10.04.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    Haager Dart Löwen II

Spieltag 6

  • 16.04.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    DC Aus is! I
  • 16.04.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 17.04.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    De Wuid'n
  • Ruas-Buam
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    d' Schbiggara
  • 22.04.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    Ruas-Buam
  • 22.04.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 24.04.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    Verona's Feldbusch

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 29.04.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    d' Schbiggara
  • 29.04.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    DC Aus is! I
  • 30.04.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    Ruas-Buam

Spieltag 9

  • De Wuid'n
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 07.05.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 08.05.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    Verona's Feldbusch
  • 08.05.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    Ruas-Buam

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Aus is! I
  • 13.05.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    De Wuid'n
  • 14.05.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 15.05.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    d' Schbiggara

Spieltag 11

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 20.05.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    Verona's Feldbusch
  • 21.05.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    Ruas-Buam
  • 22.05.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    d' Schbiggara

Spieltag 12

  • 27.05.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    DC Aus is! I
  • Verona's Feldbusch
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 29.05.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 29.05.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    De Wuid'n

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Ruas-Buam
  • 03.06.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    d' Schbiggara
  • 03.06.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    Verona's Feldbusch
  • 05.06.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    Holzwürmer Ü50

Spieltag 14

  • 11.06.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    DC Aus is! I
  • 11.06.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    De Wuid'n
  • 12.06.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    Haager Dart Löwen II
  • d' Schbiggara
    :
    *** SPIELFREI ***

B-Liga : Gruppe 2

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Jolly Pirates1100+62
     LA-Dart-Team Wang III1100+62
3.  Versuchsdarter I1100+22
4.  LA Chiefs0000 00
5.  Mad Dog's1001 -20
6.  Ned Kümmern1001 -60
     Buzuki Beach Bombers1001 -60

Spieltag 1

  • *** SPIELFREI ***
    :
    LA Chiefs
  • 12.03.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    Mad Dog's
  • 12.03.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    Jolly Pirates
  • 13.03.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    Ned Kümmern

Spieltag 2

  • Ned Kümmern
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 19.03.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • 20.03.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 20.03.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Jolly Pirates

Spieltag 3

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Mad Dog's
  • 26.03.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    LA Chiefs
  • 26.03.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    Ned Kümmern
  • 27.03.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Versuchsdarter I

Spieltag 4

  • 02.04.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    LA Chiefs
  • Versuchsdarter I
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 03.04.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    Jolly Pirates
  • 03.04.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Buzuki Beach Bombers

Spieltag 5

  • *** SPIELFREI ***
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 09.04.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    Versuchsdarter I
  • 09.04.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    Ned Kümmern
  • 10.04.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Mad Dog's

Spieltag 6

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • 16.04.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    LA Chiefs
  • 17.04.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Jolly Pirates
  • 17.04.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    Ned Kümmern

Spieltag 7

  • 23.04.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    Mad Dog's
  • Jolly Pirates
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 23.04.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    Versuchsdarter I
  • 24.04.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    LA-Dart-Team Wang III

Spieltag 8

  • 30.04.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 30.04.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • LA Chiefs
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 01.05.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    Versuchsdarter I

Spieltag 9

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Ned Kümmern
  • 07.05.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    LA Chiefs
  • 07.05.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    Versuchsdarter I
  • 08.05.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Mad Dog's

Spieltag 10

  • 14.05.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 14.05.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    Jolly Pirates
  • 15.05.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • Mad Dog's
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 11

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Versuchsdarter I
  • 21.05.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    Mad Dog's
  • 21.05.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 22.05.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Ned Kümmern

Spieltag 12

  • 28.05.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    Jolly Pirates
  • 28.05.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • 29.05.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    LA Chiefs
  • LA-Dart-Team Wang III
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 13

  • Buzuki Beach Bombers
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 04.06.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 04.06.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    Mad Dog's
  • 05.06.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Versuchsdarter I

Spieltag 14

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Jolly Pirates
  • 11.06.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    Ned Kümmern
  • 12.06.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    LA Chiefs
  • 12.06.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    Buzuki Beach Bombers

C-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  DC Räuber Kneißl1100+62
2.  DC Zolling II1100+42
3.  LA-Dart-Team Wang II1100+22
4.  Oid's Haus Darter0000 00
5.  PDC1001 -20
6.  Black Sheeps1001 -40
7.  Joker's Darter Dachau1001 -60

Spieltag 1

  • Oid's Haus Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.03.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    DC Zolling II
  • 11.03.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    Joker's Darter Dachau
  • 12.03.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    PDC

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 18.03.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 20.03.20 Freitag
    PDC
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 20.03.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    Oid's Haus Darter

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    PDC
  • 25.03.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    Black Sheeps
  • 26.03.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    DC Zolling II
  • Joker's Darter Dachau
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    PDC
  • 01.04.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 01.04.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 03.04.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    Joker's Darter Dachau

Spieltag 5

  • DC Räuber Kneißl
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 09.04.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    Black Sheeps
  • 09.04.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    Oid's Haus Darter
  • 10.04.20 Freitag
    PDC
    :
    DC Zolling II

Spieltag 6

  • 15.04.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 15.04.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    PDC
  • 16.04.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    DC Räuber Kneißl
  • DC Zolling II
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Black Sheeps
  • 22.04.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    DC Zolling II
  • 23.04.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 24.04.20 Freitag
    PDC
    :
    Oid's Haus Darter

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Oid's Haus Darter
  • 30.04.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 01.05.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    Black Sheeps
  • 01.05.20 Freitag
    PDC
    :
    LA-Dart-Team Wang II

Spieltag 9

  • 06.05.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    DC Zolling II
  • 06.05.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    Black Sheeps
  • 07.05.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    PDC
  • LA-Dart-Team Wang II
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 13.05.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    Oid's Haus Darter
  • 15.05.20 Freitag
    PDC
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 15.05.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    LA-Dart-Team Wang II

Spieltag 11

  • 20.05.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    Oid's Haus Darter
  • 21.05.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    DC Zolling II
  • 21.05.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    Black Sheeps
  • PDC
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 27.05.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 27.05.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 29.05.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    PDC

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Zolling II
  • 03.06.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 04.06.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    Oid's Haus Darter
  • 05.06.20 Freitag
    PDC
    :
    Black Sheeps

Spieltag 14

  • 10.06.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    PDC
  • Black Sheeps
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.06.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 12.06.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    DC Räuber Kneißl

C-Liga : Gruppe 2

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  De Scho Wieda1100+142
2.  De Bämsa1100+122
3.  Die Scheinheiligen1010 01
     Versuchsdarter II1010 01
5.  S.W.A.T0000 00
6.  Spitzbuam1001 -120
7.  Crazy Wolves1001 -140

Spieltag 1

  • 11.03.20 Mittwoch
    De Bämsa
    Spitzbuam
  • 11.03.20 Mittwoch
    De Scho Wieda
    Crazy Wolves
  • S.W.A.T
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 13.03.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    Versuchsdarter II

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Die Scheinheiligen
  • 18.03.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    Crazy Wolves
  • 18.03.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    S.W.A.T
  • 18.03.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    De Scho Wieda

Spieltag 3

  • 27.03.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    Versuchsdarter II
  • 27.03.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    De Bämsa
  • 27.03.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    Spitzbuam
  • Crazy Wolves
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Versuchsdarter II
  • 01.04.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    Crazy Wolves
  • 01.04.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    Die Scheinheiligen
  • 03.04.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    De Scho Wieda

Spieltag 5

  • 08.04.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    Spitzbuam
  • 10.04.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    De Bämsa
  • 10.04.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    S.W.A.T
  • De Scho Wieda
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 6

  • Spitzbuam
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 15.04.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    Versuchsdarter II
  • 17.04.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    De Scho Wieda
  • 17.04.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    Crazy Wolves

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Bämsa
  • 22.04.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    S.W.A.T
  • 24.04.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    Die Scheinheiligen
  • 24.04.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    Spitzbuam

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    S.W.A.T
  • 29.04.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    De Bämsa
  • 29.04.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    Die Scheinheiligen
  • 01.05.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    De Scho Wieda

Spieltag 9

  • 08.05.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    De Bämsa
  • 08.05.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    Versuchsdarter II
  • Die Scheinheiligen
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 08.05.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    Spitzbuam

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Crazy Wolves
  • 13.05.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    Die Scheinheiligen
  • 13.05.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    De Scho Wieda
  • 13.05.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    S.W.A.T

Spieltag 11

  • Versuchsdarter II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 22.05.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    S.W.A.T
  • 22.05.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    De Bämsa
  • 22.05.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    Spitzbuam

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Scho Wieda
  • 27.05.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    Crazy Wolves
  • 27.05.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    Versuchsdarter II
  • 29.05.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    Die Scheinheiligen

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Spitzbuam
  • 03.06.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    De Bämsa
  • 05.06.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    S.W.A.T
  • 05.06.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    Die Scheinheiligen

Spieltag 14

  • De Bämsa
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 10.06.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    De Scho Wieda
  • 12.06.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    Versuchsdarter II
  • 12.06.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    Crazy Wolves

C-Liga : Gruppe 3

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Daltons I1100+82
2.  DC Planlos1100+42
3.  Team 501 Dorfen1100+22
4.  Emplritter0000 00
5.  Tiefflieger1001 -20
6.  DC Klösterl Wörth1001 -40
7.  Les Dart'agnons1001 -80

Spieltag 1

  • Emplritter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.03.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    DC Planlos
  • 13.03.20 Freitag
    Daltons I
    Les Dart'agnons
  • 13.03.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    Tiefflieger

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Team 501 Dorfen
  • 18.03.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    Daltons I
  • 18.03.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 20.03.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    DC Planlos

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Tiefflieger
  • 25.03.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Les Dart'agnons
  • Daltons I
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 27.03.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    Emplritter

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Planlos
  • 01.04.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    Daltons I
  • 01.04.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    Les Dart'agnons
  • 03.04.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 5

  • 08.04.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Tiefflieger
  • 08.04.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Emplritter
  • Les Dart'agnons
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 10.04.20 Freitag
    Daltons I
    :
    Team 501 Dorfen

Spieltag 6

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Tiefflieger
  • 15.04.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    Les Dart'agnons
  • 17.04.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    DC Planlos
  • 17.04.20 Freitag
    Daltons I
    :
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 7

  • DC Klösterl Wörth
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 22.04.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    Emplritter
  • 22.04.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Daltons I
  • 24.04.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    Team 501 Dorfen

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Emplritter
  • 29.04.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    Team 501 Dorfen
  • 29.04.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 01.05.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    Daltons I

Spieltag 9

  • 06.05.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Emplritter
  • 06.05.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Les Dart'agnons
  • 08.05.20 Freitag
    Daltons I
    :
    Tiefflieger
  • Team 501 Dorfen
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Daltons I
  • 13.05.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    Team 501 Dorfen
  • 13.05.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    DC Planlos
  • 15.05.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 11

  • DC Planlos
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 20.05.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Team 501 Dorfen
  • 22.05.20 Freitag
    Daltons I
    :
    Emplritter
  • 22.05.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    Tiefflieger

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Les Dart'agnons
  • 27.05.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    DC Planlos
  • 27.05.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 29.05.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    Daltons I

Spieltag 13

  • 03.06.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Team 501 Dorfen
  • Tiefflieger
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 03.06.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Daltons I
  • 05.06.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    Emplritter

Spieltag 14

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 10.06.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    Tiefflieger
  • 12.06.20 Freitag
    Daltons I
    :
    DC Planlos
  • 12.06.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    Les Dart'agnons

D-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  De New Bees1100+82
2.  DC Aus Is! II1100+62
3.  Funky Darter1100+22
4.  d' Hampera0000 00
5.  VongGenauingkeitnix1001 -20
6.  d' Weiba hoid1001 -60
7.  Daltons II1001 -80

Spieltag 1

  • d' Hampera
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.03.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    DC Aus Is! II
  • 11.03.20 Mittwoch
    Funky Darter
    VongGenauingkeitnix
  • 12.03.20 Donnerstag
    De New Bees
    Daltons II

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    VongGenauingkeitnix
  • 18.03.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    Funky Darter
  • 19.03.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    De New Bees
  • 20.03.20 Freitag
    Daltons II
    :
    d' Hampera

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    Daltons II
  • 25.03.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    DC Aus Is! II
  • Funky Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 26.03.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    d' Weiba hoid

Spieltag 4

  • 01.04.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    d' Hampera
  • 02.04.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    VongGenauingkeitnix
  • 02.04.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    Funky Darter
  • Daltons II
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 5

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Aus Is! II
  • 08.04.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    De New Bees
  • 08.04.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    Daltons II
  • 08.04.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    d' Weiba hoid

Spieltag 6

  • d' Weiba hoid
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 15.04.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    Funky Darter
  • 16.04.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    VongGenauingkeitnix
  • 16.04.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    Daltons II

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De New Bees
  • 22.04.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    d' Hampera
  • 22.04.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    DC Aus Is! II
  • 24.04.20 Freitag
    Daltons II
    :
    d' Weiba hoid

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    d' Hampera
  • 29.04.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    Funky Darter
  • 30.04.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    d' Weiba hoid
  • 30.04.20 Donnerstag
    Daltons II
    :
    De New Bees

Spieltag 9

  • 06.05.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    Daltons II
  • 06.05.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    d' Weiba hoid
  • VongGenauingkeitnix
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 07.05.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    DC Aus Is! II

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Funky Darter
  • 13.05.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    De New Bees
  • 14.05.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    d' Hampera
  • 15.05.20 Freitag
    Daltons II
    :
    VongGenauingkeitnix

Spieltag 11

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Daltons II
  • 20.05.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    De New Bees
  • 20.05.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    DC Aus Is! II
  • 20.05.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    d' Weiba hoid

Spieltag 12

  • 27.05.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    VongGenauingkeitnix
  • DC Aus Is! II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 28.05.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    d' Hampera
  • 29.05.20 Freitag
    Daltons II
    :
    Funky Darter

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    d' Weiba hoid
  • 03.06.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    De New Bees
  • 03.06.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    d' Hampera
  • 05.06.20 Freitag
    Daltons II
    :
    DC Aus Is! II

Spieltag 14

  • 10.06.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    Daltons II
  • 10.06.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    VongGenauingkeitnix
  • De New Bees
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.06.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    Funky Darter