Mannschaftstabellen

zurück

A-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Team Talent Frei6501+2610
2.  Cool Running7502+3010
3.  Haager Dart Löwen I7502+2210
4.  LA-Dart-Team Wang I7403+288
5.  Zwergerl7403+128
6.  DC Zolling I7304 -126
7.  Undercover6105 -362
8.  QueeniePieClub-Darter7007 -700

Spieltag 1

  • verschoben!
    DC Zolling I
    Team Talent Frei
  • 12.03.20 Donnerstag
    Cool Running
    LA-Dart-Team Wang I
  • 13.03.20 Freitag
    Undercover
    Zwergerl
  • 14.09.20 Montag
    Haager Dart Löwen I
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 2

  • 17.09.20 Donnerstag
    Cool Running
    Haager Dart Löwen I
  • 18.09.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    Undercover
  • 18.09.20 Freitag
    Zwergerl
    DC Zolling I
  • 18.09.20 Freitag
    Team Talent Frei
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 3

  • 23.09.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    Team Talent Frei
  • 25.09.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    Zwergerl
  • 25.09.20 Freitag
    DC Zolling I
    LA-Dart-Team Wang I
  • 25.09.20 Freitag
    Undercover
    Cool Running

Spieltag 4

  • 28.09.20 Montag
    Undercover
    Haager Dart Löwen I
  • 02.10.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    LA-Dart-Team Wang I
  • 02.10.20 Freitag
    Team Talent Frei
    Zwergerl
  • 03.10.20 Samstag
    Cool Running
    DC Zolling I

Spieltag 5

  • 07.10.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    Zwergerl
  • 09.10.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    Cool Running
  • 09.10.20 Freitag
    DC Zolling I
    Undercover
  • 09.10.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    Team Talent Frei

Spieltag 6

  • 14.10.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    DC Zolling I
  • 15.10.20 Donnerstag
    Cool Running
    Team Talent Frei
  • 16.10.20 Freitag
    Undercover
    QueeniePieClub-Darter
  • 16.10.20 Freitag
    Zwergerl
    LA-Dart-Team Wang I

Spieltag 7

  • 22.10.20 Donnerstag
    Cool Running
    Zwergerl
  • 23.10.20 Freitag
    DC Zolling I
    QueeniePieClub-Darter
  • 23.10.20 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    Undercover
  • 23.10.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    Haager Dart Löwen I

Spieltag 8

  • 30.10.20 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    Undercover
  • 30.10.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    0:0
    Cool Running
  • 30.10.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    Haager Dart Löwen I
  • 30.10.20 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    DC Zolling I

Spieltag 9

  • 04.11.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    Cool Running
  • 06.11.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    Team Talent Frei
  • 06.11.20 Freitag
    DC Zolling I
    0:0
    Zwergerl
  • 06.11.20 Freitag
    Undercover
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I

Spieltag 10

  • 12.11.20 Donnerstag
    Cool Running
    0:0
    Undercover
  • 13.11.20 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    Haager Dart Löwen I
  • 13.11.20 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    QueeniePieClub-Darter
  • 13.11.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    0:0
    DC Zolling I

Spieltag 11

  • 18.11.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    Undercover
  • 20.11.20 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    Team Talent Frei
  • 20.11.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    0:0
    QueeniePieClub-Darter
  • 20.11.20 Freitag
    DC Zolling I
    0:0
    Cool Running

Spieltag 12

  • 26.11.20 Donnerstag
    Cool Running
    0:0
    QueeniePieClub-Darter
  • 27.11.20 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I
  • 27.11.20 Freitag
    Undercover
    0:0
    DC Zolling I
  • 27.11.20 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    Haager Dart Löwen I

Spieltag 13

  • 04.12.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    0:0
    Zwergerl
  • 04.12.20 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    Cool Running
  • 04.12.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    Undercover
  • 04.12.20 Freitag
    DC Zolling I
    0:0
    Haager Dart Löwen I

Spieltag 14

  • 09.12.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I
  • 11.12.20 Freitag
    Undercover
    0:0
    Team Talent Frei
  • 11.12.20 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    Cool Running
  • 11.12.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    DC Zolling I

B-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Verona's Feldbusch7610+3413
2.  Holzwürmer Ü507511+2811
3.  Big Valley's5401+428
4.  De Wuid'n7313 07
5.  DC Aus is! I6132 -85
6.  d' Schbiggara7214 -25
7.  DC Rebels6024 -462
8.  Haager Dart Löwen II7016 -481

Spieltag 1

  • 13.03.20 Freitag
    DC Aus is! I
    De Wuid'n
  • 13.03.20 Freitag
    d' Schbiggara
    Haager Dart Löwen II
  • 09.10.20 Freitag
    DC Rebels
    Verona's Feldbusch
  • 13.10.20 Dienstag
    Holzwürmer Ü50
    Big Valley's

Spieltag 2

  • 16.09.20 Mittwoch
    Big Valley's
    De Wuid'n
  • 16.09.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    Holzwürmer Ü50
  • 17.09.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    d' Schbiggara
  • 18.09.20 Freitag
    DC Rebels
    DC Aus is! I

Spieltag 3

  • verschoben!
    DC Aus is! I
    0:0
    Big Valley's
  • 23.09.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    Haager Dart Löwen II
  • 24.09.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    Verona's Feldbusch
  • 25.09.20 Freitag
    d' Schbiggara
    DC Rebels

Spieltag 4

  • 30.09.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    Big Valley's
  • 01.10.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    De Wuid'n
  • 01.10.20 Donnerstag
    DC Rebels
    Holzwürmer Ü50
  • 02.10.20 Freitag
    d' Schbiggara
    DC Aus is! I

Spieltag 5

  • 07.10.20 Mittwoch
    Big Valley's
    Verona's Feldbusch
  • 07.10.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    DC Rebels
  • 08.10.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    d' Schbiggara
  • 09.10.20 Freitag
    DC Aus is! I
    Haager Dart Löwen II

Spieltag 6

  • verschoben!
    DC Rebels
    0:0
    Big Valley's
  • 15.10.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    DC Aus is! I
  • 15.10.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    Haager Dart Löwen II
  • 16.10.20 Freitag
    d' Schbiggara
    De Wuid'n

Spieltag 7

  • 21.10.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    DC Rebels
  • 21.10.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    Holzwürmer Ü50
  • 21.10.20 Mittwoch
    Big Valley's
    d' Schbiggara
  • 23.10.20 Freitag
    DC Aus is! I
    Verona's Feldbusch

Spieltag 8

  • 28.10.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    0:0
    DC Aus is! I
  • 28.10.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    0:0
    d' Schbiggara
  • 28.10.20 Mittwoch
    Big Valley's
    0:0
    Holzwürmer Ü50
  • 29.10.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    DC Rebels

Spieltag 9

  • 04.11.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    0:0
    Big Valley's
  • 05.11.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    0:0
    Haager Dart Löwen II
  • 06.11.20 Freitag
    DC Aus is! I
    0:0
    DC Rebels
  • 06.11.20 Freitag
    d' Schbiggara
    0:0
    Verona's Feldbusch

Spieltag 10

  • 11.11.20 Mittwoch
    Big Valley's
    0:0
    DC Aus is! I
  • 11.11.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    0:0
    De Wuid'n
  • 12.11.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    Holzwürmer Ü50
  • 13.11.20 Freitag
    DC Rebels
    0:0
    d' Schbiggara

Spieltag 11

  • 18.11.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    0:0
    Verona's Feldbusch
  • 18.11.20 Mittwoch
    Big Valley's
    0:0
    Haager Dart Löwen II
  • 19.11.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    0:0
    DC Rebels
  • 20.11.20 Freitag
    DC Aus is! I
    0:0
    d' Schbiggara

Spieltag 12

  • 25.11.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    0:0
    DC Aus is! I
  • 26.11.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    Big Valley's
  • 27.11.20 Freitag
    DC Rebels
    0:0
    De Wuid'n
  • 27.11.20 Freitag
    d' Schbiggara
    0:0
    Holzwürmer Ü50

Spieltag 13

  • 02.12.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    0:0
    d' Schbiggara
  • 02.12.20 Mittwoch
    Big Valley's
    0:0
    DC Rebels
  • 02.12.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    0:0
    Verona's Feldbusch
  • 04.12.20 Freitag
    DC Aus is! I
    0:0
    Holzwürmer Ü50

Spieltag 14

  • 10.12.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    0:0
    De Wuid'n
  • 10.12.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    DC Aus is! I
  • 11.12.20 Freitag
    d' Schbiggara
    0:0
    Big Valley's
  • 11.12.20 Freitag
    DC Rebels
    0:0
    Haager Dart Löwen II

B-Liga : Gruppe 2

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  LA Chiefs6600+5012
2.  LA-Dart-Team Wang III6510+2811
3.  Jolly Pirates7403 -28
4.  Ned Kümmern7304+46
5.  Versuchsdarter I7304 -106
6.  Buzuki Beach Bombers7304 -146
7.  Mad Dog's7205 -264
8.  Multi Kulti7016 -301

Spieltag 1

  • 12.03.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    Mad Dog's
  • 12.03.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    Jolly Pirates
  • 13.03.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    Ned Kümmern
  • 16.10.20 Freitag
    Multi Kulti
    LA Chiefs

Spieltag 2

  • 17.09.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    Buzuki Beach Bombers
  • 17.09.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    Multi Kulti
  • 18.09.20 Freitag
    Mad Dog's
    LA-Dart-Team Wang III
  • 18.09.20 Freitag
    LA Chiefs
    Jolly Pirates

Spieltag 3

  • 23.09.20 Mittwoch
    Multi Kulti
    Mad Dog's
  • 24.09.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    LA Chiefs
  • 24.09.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    Ned Kümmern
  • 25.09.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    Versuchsdarter I

Spieltag 4

  • 01.10.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    LA Chiefs
  • 01.10.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    Multi Kulti
  • 02.10.20 Freitag
    Mad Dog's
    Jolly Pirates
  • 02.10.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    Buzuki Beach Bombers

Spieltag 5

  • 07.10.20 Mittwoch
    Multi Kulti
    LA-Dart-Team Wang III
  • 08.10.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    Versuchsdarter I
  • 08.10.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    Ned Kümmern
  • 09.10.20 Freitag
    LA Chiefs
    Mad Dog's

Spieltag 6

  • 14.10.20 Mittwoch
    Multi Kulti
    Buzuki Beach Bombers
  • 15.10.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    LA Chiefs
  • 16.10.20 Freitag
    Mad Dog's
    Ned Kümmern
  • 16.10.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    Jolly Pirates

Spieltag 7

  • verschoben!
    LA Chiefs
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 22.10.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    Mad Dog's
  • 22.10.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    Versuchsdarter I
  • 22.10.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    Multi Kulti

Spieltag 8

  • 29.10.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 29.10.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    0:0
    Buzuki Beach Bombers
  • 30.10.20 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    Versuchsdarter I
  • 30.10.20 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    Multi Kulti

Spieltag 9

  • 04.11.20 Mittwoch
    Multi Kulti
    0:0
    Ned Kümmern
  • 05.11.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    0:0
    Versuchsdarter I
  • 05.11.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    0:0
    LA Chiefs
  • 06.11.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    Mad Dog's

Spieltag 10

  • 12.11.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 12.11.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    Jolly Pirates
  • 13.11.20 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    Multi Kulti
  • 13.11.20 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    Buzuki Beach Bombers

Spieltag 11

  • 18.11.20 Mittwoch
    Multi Kulti
    0:0
    Versuchsdarter I
  • 19.11.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    0:0
    Mad Dog's
  • 19.11.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 20.11.20 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    Ned Kümmern

Spieltag 12

  • 26.11.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    Buzuki Beach Bombers
  • 26.11.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    0:0
    Jolly Pirates
  • 27.11.20 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    LA Chiefs
  • 27.11.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    Multi Kulti

Spieltag 13

  • 03.12.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    0:0
    Multi Kulti
  • 03.12.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    Mad Dog's
  • 03.12.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 04.12.20 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    Versuchsdarter I

Spieltag 14

  • 09.12.20 Mittwoch
    Multi Kulti
    0:0
    Jolly Pirates
  • 10.12.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    0:0
    Ned Kümmern
  • 11.12.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    LA Chiefs
  • 11.12.20 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    Buzuki Beach Bombers

C-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  LA-Dart-Team Wang II4400+188
2.  DC Räuber Kneißl5302+66
3.  PDC4211+105
4.  Oid's Haus Darter4202+164
5.  Black Sheeps5113 -123
6.  Joker's Darter Dachau4004 -380

Spieltag 1

  • Oid's Haus Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • Black Sheeps
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.03.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    Joker's Darter Dachau
  • 12.03.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    PDC

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 16.09.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    DC Räuber Kneißl
  • 18.09.20 Freitag
    PDC
    Joker's Darter Dachau
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Oid's Haus Darter

Spieltag 3

  • 23.09.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    PDC
  • 23.09.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    Black Sheeps
  • LA-Dart-Team Wang II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • Joker's Darter Dachau
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    PDC
  • 30.09.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    DC Räuber Kneißl
  • 30.09.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    LA-Dart-Team Wang II
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Joker's Darter Dachau

Spieltag 5

  • DC Räuber Kneißl
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 08.10.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    Oid's Haus Darter
  • 08.10.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    Black Sheeps
  • PDC
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 6

  • 14.10.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    PDC
  • 14.10.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    Joker's Darter Dachau
  • 15.10.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    DC Räuber Kneißl
  • *** SPIELFREI ***
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 7

  • verschoben!
    PDC
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Black Sheeps
  • DC Räuber Kneißl
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 22.10.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Oid's Haus Darter
  • 29.10.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    0:0
    DC Räuber Kneißl
  • 30.10.20 Freitag
    PDC
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Black Sheeps

Spieltag 9

  • 04.11.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    0:0
    Black Sheeps
  • Oid's Haus Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • LA-Dart-Team Wang II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 05.11.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    0:0
    PDC

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 11.11.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • 13.11.20 Freitag
    PDC
    0:0
    DC Räuber Kneißl
  • *** SPIELFREI ***
    :
    LA-Dart-Team Wang II

Spieltag 11

  • 18.11.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • 19.11.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    0:0
    Black Sheeps
  • Joker's Darter Dachau
    :
    *** SPIELFREI ***
  • PDC
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 25.11.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II
  • 25.11.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    0:0
    Joker's Darter Dachau
  • *** SPIELFREI ***
    :
    PDC

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 02.12.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II
  • 03.12.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • 04.12.20 Freitag
    PDC
    0:0
    Black Sheeps

Spieltag 14

  • 09.12.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    0:0
    PDC
  • Black Sheeps
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 10.12.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    0:0
    Joker's Darter Dachau
  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Räuber Kneißl

C-Liga : Gruppe 2

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  De Scho Wieda5500+4810
2.  De Bämsa5212 05
3.  Die Scheinheiligen4121 04
4.  Crazy Wolves4202 -224
5.  S.W.A.T4022 -42
6.  Versuchsdarter II4013 -221

Spieltag 1

  • De Bämsa
    0:0
    *** SPIELFREI ***
  • 11.03.20 Mittwoch
    De Scho Wieda
    Crazy Wolves
  • 13.03.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    Versuchsdarter II
  • S.W.A.T
    0:0
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Die Scheinheiligen
  • *** SPIELFREI ***
    :
    S.W.A.T
  • 16.09.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    Crazy Wolves
  • 16.09.20 Mittwoch
    De Bämsa
    De Scho Wieda

Spieltag 3

  • 25.09.20 Freitag
    S.W.A.T
    De Bämsa
  • Crazy Wolves
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 25.09.20 Freitag
    De Scho Wieda
    Versuchsdarter II
  • Die Scheinheiligen
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Versuchsdarter II
  • 30.09.20 Mittwoch
    De Bämsa
    Die Scheinheiligen
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Crazy Wolves
  • 02.10.20 Freitag
    S.W.A.T
    De Scho Wieda

Spieltag 5

  • Versuchsdarter II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 09.10.20 Freitag
    Crazy Wolves
    De Bämsa
  • 09.10.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    S.W.A.T
  • De Scho Wieda
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 6

  • *** SPIELFREI ***
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 14.10.20 Mittwoch
    De Bämsa
    Versuchsdarter II
  • 16.10.20 Freitag
    S.W.A.T
    Crazy Wolves
  • 16.10.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    De Scho Wieda

Spieltag 7

  • verschoben!
    Versuchsdarter II
    0:0
    S.W.A.T
  • verschoben!
    Crazy Wolves
    0:0
    Die Scheinheiligen
  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Bämsa
  • De Scho Wieda
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    S.W.A.T
  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Bämsa
  • 28.10.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    0:0
    Die Scheinheiligen
  • 30.10.20 Freitag
    Crazy Wolves
    0:0
    De Scho Wieda

Spieltag 9

  • 06.11.20 Freitag
    Crazy Wolves
    0:0
    Versuchsdarter II
  • S.W.A.T
    0:0
    *** SPIELFREI ***
  • Die Scheinheiligen
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 06.11.20 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    De Bämsa

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Crazy Wolves
  • 11.11.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    0:0
    De Scho Wieda
  • 11.11.20 Mittwoch
    De Bämsa
    0:0
    S.W.A.T
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Die Scheinheiligen

Spieltag 11

  • Versuchsdarter II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 20.11.20 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    S.W.A.T
  • 20.11.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    0:0
    De Bämsa
  • Crazy Wolves
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Scho Wieda
  • 25.11.20 Mittwoch
    De Bämsa
    0:0
    Crazy Wolves
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Versuchsdarter II
  • 27.11.20 Freitag
    S.W.A.T
    0:0
    Die Scheinheiligen

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 02.12.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    0:0
    De Bämsa
  • 04.12.20 Freitag
    Crazy Wolves
    0:0
    S.W.A.T
  • 04.12.20 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    Die Scheinheiligen

Spieltag 14

  • De Bämsa
    0:0
    *** SPIELFREI ***
  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Scho Wieda
  • 11.12.20 Freitag
    S.W.A.T
    0:0
    Versuchsdarter II
  • 11.12.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    0:0
    Crazy Wolves

C-Liga : Gruppe 3

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Emplritter5401+168
     DC Planlos5401+168
3.  Daltons I5302+66
4.  Team 501 Dorfen5203 -224
5.  Tiefflieger5104 -42
6.  DC Klösterl Wörth5104 -122

Spieltag 1

  • 11.03.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    DC Planlos
  • Emplritter
    0:0
    *** SPIELFREI ***
  • 13.03.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    Tiefflieger
  • Daltons I
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Team 501 Dorfen
  • 16.09.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    Daltons I
  • 16.09.20 Mittwoch
    Emplritter
    DC Klösterl Wörth
  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Planlos

Spieltag 3

  • DC Klösterl Wörth
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 24.09.20 Donnerstag
    DC Planlos
    Tiefflieger
  • Daltons I
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 25.09.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    Emplritter

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Planlos
  • Tiefflieger
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 30.09.20 Mittwoch
    Emplritter
    Daltons I
  • 02.10.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 5

  • 07.10.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    10:8
    Tiefflieger
  • 08.10.20 Donnerstag
    DC Planlos
    Emplritter
  • *** SPIELFREI ***
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 09.10.20 Freitag
    Daltons I
    Team 501 Dorfen

Spieltag 6

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Tiefflieger
  • Emplritter
    0:0
    *** SPIELFREI ***
  • 16.10.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    DC Planlos
  • 16.10.20 Freitag
    Daltons I
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 7

  • 14.10.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    Emplritter
  • DC Klösterl Wörth
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 22.10.20 Donnerstag
    DC Planlos
    Daltons I
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Team 501 Dorfen

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Emplritter
  • 28.10.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    Team 501 Dorfen
  • 29.10.20 Donnerstag
    DC Planlos
    0:0
    DC Klösterl Wörth
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Daltons I

Spieltag 9

  • 04.11.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    0:0
    Emplritter
  • DC Planlos
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 06.11.20 Freitag
    Daltons I
    0:0
    Tiefflieger
  • Team 501 Dorfen
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Daltons I
  • 11.11.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    DC Planlos
  • 11.11.20 Mittwoch
    Emplritter
    0:0
    Team 501 Dorfen
  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 11

  • 18.11.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    0:0
    Team 501 Dorfen
  • DC Planlos
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 20.11.20 Freitag
    Daltons I
    0:0
    Emplritter
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Tiefflieger

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 25.11.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    DC Klösterl Wörth
  • 25.11.20 Mittwoch
    Emplritter
    0:0
    DC Planlos
  • 27.11.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    0:0
    Daltons I

Spieltag 13

  • Tiefflieger
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 02.12.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    0:0
    Daltons I
  • 03.12.20 Donnerstag
    DC Planlos
    0:0
    Team 501 Dorfen
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Emplritter

Spieltag 14

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 09.12.20 Mittwoch
    Emplritter
    0:0
    Tiefflieger
  • 11.12.20 Freitag
    Daltons I
    0:0
    DC Planlos
  • Team 501 Dorfen
    :
    *** SPIELFREI ***

D-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Funky Darter6600+2612
2.  DC Aus Is! II6411+189
3.  De New Bees6402 08
4.  VongGenauingkeitnix6132 -25
5.  d' Weiba hoid6213 -45
6.  Böhse Darter6105 -82
7.  Daltons II6015 -301

Spieltag 1

  • 11.03.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    DC Aus Is! II
  • 11.03.20 Mittwoch
    Funky Darter
    VongGenauingkeitnix
  • Böhse Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 12.03.20 Donnerstag
    De New Bees
    Daltons II

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    VongGenauingkeitnix
  • 16.09.20 Mittwoch
    Daltons II
    Böhse Darter
  • 16.09.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    Funky Darter
  • 17.09.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    De New Bees

Spieltag 3

  • Funky Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 23.09.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    Daltons II
  • 24.09.20 Donnerstag
    Böhse Darter
    DC Aus Is! II
  • 24.09.20 Donnerstag
    De New Bees
    d' Weiba hoid

Spieltag 4

  • 30.09.20 Mittwoch
    Böhse Darter
    d' Weiba hoid
  • 01.10.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    VongGenauingkeitnix
  • 01.10.20 Donnerstag
    De New Bees
    Funky Darter
  • Daltons II
    0:0
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 5

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Aus Is! II
  • 07.10.20 Mittwoch
    Funky Darter
    Daltons II
  • 07.10.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    d' Weiba hoid
  • 08.10.20 Donnerstag
    Böhse Darter
    De New Bees

Spieltag 6

  • verschoben!
    De New Bees
    VongGenauingkeitnix
  • d' Weiba hoid
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 15.10.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    Daltons II
  • 15.10.20 Donnerstag
    Böhse Darter
    Funky Darter

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De New Bees
  • 21.10.20 Mittwoch
    Funky Darter
    DC Aus Is! II
  • 21.10.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    Böhse Darter
  • 23.10.20 Freitag
    Daltons II
    d' Weiba hoid

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Böhse Darter
  • 28.10.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    0:0
    Funky Darter
  • 29.10.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    0:0
    d' Weiba hoid
  • 29.10.20 Donnerstag
    Daltons II
    0:0
    De New Bees

Spieltag 9

  • 04.11.20 Mittwoch
    Funky Darter
    0:0
    d' Weiba hoid
  • VongGenauingkeitnix
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 05.11.20 Donnerstag
    Böhse Darter
    0:0
    Daltons II
  • 05.11.20 Donnerstag
    De New Bees
    0:0
    DC Aus Is! II

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Funky Darter
  • 11.11.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    De New Bees
  • 12.11.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    0:0
    Böhse Darter
  • 13.11.20 Freitag
    Daltons II
    0:0
    VongGenauingkeitnix

Spieltag 11

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Daltons II
  • 18.11.20 Mittwoch
    Funky Darter
    0:0
    De New Bees
  • 18.11.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    0:0
    DC Aus Is! II
  • 18.11.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    Böhse Darter

Spieltag 12

  • 25.11.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    VongGenauingkeitnix
  • 26.11.20 Donnerstag
    De New Bees
    0:0
    Böhse Darter
  • DC Aus Is! II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 27.11.20 Freitag
    Daltons II
    0:0
    Funky Darter

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    d' Weiba hoid
  • 02.12.20 Mittwoch
    Funky Darter
    0:0
    Böhse Darter
  • 02.12.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    0:0
    De New Bees
  • 04.12.20 Freitag
    Daltons II
    0:0
    DC Aus Is! II

Spieltag 14

  • 09.12.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    Daltons II
  • 10.12.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    0:0
    Funky Darter
  • 10.12.20 Donnerstag
    Böhse Darter
    0:0
    VongGenauingkeitnix
  • De New Bees
    :
    *** SPIELFREI ***